今天是
陈世奎
发布时间:2017-08-22 09:57
来源:
点击量:
分享到
0
字体:
陈世奎  党委委员、纪委书记
陈世奎,男,汉族,1966年2月出生,福建连城人,中共党员。研究生学历,法学硕士,教授。1989年9月参加工作,曾任福建省委党校党建教研部副主任,办公室主任(其间:2002年10月至2004年10月挂职任长汀县副县长)。2012年5月起任澳门正规赌博官方网站党委委员、纪委书记。
扫一扫在手机打开当前页
上一篇:余文权
下一篇:翁启勇
XML 地图 | Sitemap 地图